Как правильно прописать женщину и ее несовершеннолетнего ребенка на полгода в частный дом без своего жилья?
Женщина не имеющая своего жилья сменила паспорт в 45 лет имеет несовершенно летнего ребенка просит прописать временно на пол года в частный дом собственника. Как правильно это сделать?
Лучший ответ
Временная регистрация не несет ни каких последствий для вас в данном случае.