Купил вчера одеяло, оказалось, что аллергия на материал, из которого оно сделано. Могу ли вернуть в магазин сегодня?
Лучший ответ
да, можете, пишите претензию в порядке ст. 14 ЗоЗПП - что материалов вам причиняется вред здоровью
Но если придется обращаться в суд(откажут в расторжении договора и возврате денег) то нужна справка от врача - к врачу обратитесь