Когда и как подать заявление на отпуск после отпуска по БиР?
В настоящий момент я нахожусь в отпуске по БиР, до 13.05.2016. Имею ли я право по его окончанию написать заявление на работе на предоставление отпуска оплачиваемого на 28 дней (авансом)? и когда я должна подать заявление - за 2 недели или сразу по окончанию отпуска по БиР? заявление на предоставление отпуска по уходу за ребенком до 1,5-3 лет я не писала. Спасибо.
Здравствуйте!Да,можете.Ст.260 ТК РФ Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.
Напишите заявление заранее.
писать надо заявление за ранее