Как избежать ужесточения наказания при отсутствии регистрации в городе осуждения?

Осужден военным судом на год условно. Не отмечался ни разу, т.к. живу не по месте прописки и временной регистрации нет. живу в том городе, где проходил суд, как поступить в данной ситуации, чтоб не ужесточить наказание?

Лучший ответ

Здравствуйте!

СРОЧНО! обратиться в органы исполнения наказания по РЕАЛЬНОМУ месту жительства

УДАЧИ ВАМ

Немедленно обратиться в инспекцию, постараться объяснить причины неявки, иначе Вас уже могли в розыск объявить. И сходите перед этим на консультацию к адвокату.