Незаконное захватывание магазина и нарушение прав арендатора - нужен совет и помощь
Нужен совет и помощь. Суть вопроса такова, накопилась задолженность по арендной плате за магазин (2 мес), что делает арендодатель... он захватывает магазин, второе офисное помещение, которое на другом договоре и по нему нет задолженности, так как был сделан капитальный ремонт этого помещения, захватывает печать и начинает от моего имени вести деятельность, магазин работает он перезаключает договора на себя (магазин комиссионный) продает вещи, вывез оргтехнику и дорогие шубы которые принадлежат моему брату)) хотелось бы понять, что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Довольно жесткий подход к решению вопроса. Я вам рекомендую обратиться в полицию и в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Можно подать заявление в полицию.
Успехов.
Нужно решать спор или по соглашению сторон или обращаться в суд.
Срочно обращаться в полицию, т.к. в данном случае признаки как минимум самоуправства.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 10 лет
472 отзывa
Вам необходимо срочно написать заявление в полицию и подать в суд.