Как подтвердить в суде, что квартира, приобретенная в браке, была куплена средствами от продажи добрачной квартиры и оставлена мне по завещанию
Здравствуйте! Доказать возможно. Необходимо суду доказать, что денежные средства от продажи добрачной квартиры пошли на покупку новой. Здесь есть нюансы, если квартира была оформлена сразу по 1/2 доле супругам, то добиться будет сложнее. Удачи
Можно представлять любые доказательства – документы, показания свидетелей
Здравствуйте!
Представьте ЛКП на квартиру . ПРиведите свидетелей
УДАЧИ ВАМ
Приобретенное в браке - совместно нажитое имущество, если иное не указано в брачном договоре.
у Вас все есть. Надо бы ещё, чтобы стоимость примерно соответствовала, по документам