Вопрос скидывания снега с крыши гаражей на соседнюю территорию
Мы построили гаражи на границе с соседями. Могу ли я скидывать снег с крыши им на территорию? На границе с нашей территорией у них стоит сарай с которого снег скатывается на нашу территорию.
Лучший ответ
Здравствуйте! По согласованию с соседом,раз нарушены границы постройки.