Уведомление кредитору о приостановке платежей и запросе правильных реквизитов
Между нашей ООО и другой ООО был заключен договор займа, по которому они вносят за нас оплату компенсационного фонда, а мы им оплачиваем эту сумму... оплачивали ежемесячно согласно графику, но тут декабрьским платеж вернулся, в связи с неверно указанными реквизитами. Оказалось что кредитор сменил название и банк, но нас об этом не уведомил, скажите как и на основании каких статей написать уведомление кредитору, о что, что мы приостанавливаем платежи, до предоставления Кредитором правильных реквизитов и т.д.. Задаем вопрос здесь, а не кредитору, т.к. по договору, который мы согласовывали через интернет, они нам так и не предоставили платежное поручение, о том, что внесли за нас компенсационный фонд, а так же отказываются подписать акт сверки, просто игнорируя нас, есть ли смысл вообще теперь платить и как правильно выйти из сложившейся ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации. В рамках бесплатной консультации предоставляется только информация, в каком направлении следует двигаться вопрошающему для решения его проблемы (и стоит ли двигаться вообще).
Но если Вам требуется «сопровождение» в пути - это только платно.
Всего доброго
Ответ не по существу вопроса.