Судебные приставы забрали автомобиль - была ли мне предоставлена возможность выкупить его обратно и переданы ли мои личные вещи?

Судебные приставы забрали автомобиль, торги прошли, о чем узнала из повести в суд, что авто продано, и новый владелец хочет снять арест. Вопрос, должны ли были меня судебные приставы как то уведомить о том, что назначены торги, была ли у меня возможность выкупить авто обратно? И должны ли были мои личные вещи мне передать?
Лучший ответ

Вас не обязаны извещать о проведении торгов, тем более что они дают объявления в официальных средствах массовой информации об этом. Вы также имели возможность участвовать в торгах. Личные вещи, на которые был наложен арест, должны были вернуть.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте, несомненно должны были вас поставить в известность непосредственно перед изъятием автомобиля и в момент изъятия

Должны были уведомить. Оспаривайте действия (бездействие) пристава в судебном порядке.