Выплата компенсации при расторжении контракта - включает ли надбавку за секретность?
Я получаю надбавку за секретность в соответствии с контрактом. По условиям контракта в случае его расторжения по инициативе работодателя, работнику предусмотрена компенсация в размере 3 месячных должностных окладов. Входит ли в эту выплату надбавки к окладу за секретность?
Должностной оклад — это размер денежной выплаты (оклад, должностной оклад) в составе заработной платы, который выплачивается работнику за выполнение нормы труда (трудовых обязанностей) определённой сложности (квалификации) за установленное время без учёта компенсационных, стимулирующих и социальных выплат.
Если в контракте написано "окладов", то не входит.