Проблема с купленным телефоном Sony Z1 - отказ в обмене и гарантийный случай
Купил в интернет магазине телефон сони Z1, привез курьер, при осмотре внешних повреждений не было и телефон включался. Оплатив товар, который я брал в подарок, подарил в этот же день. Вставили сим карту и оказалось, что в телефоне есть дефект, не работают сами звонки связь GSM и не работает камера.
В этот же день связался с магазином заявил о браке. Но товар обменять отказались отправили в гарантийную мастерскую. Сдав телефон в мастерскую ждал заключение 60 дней, вместо заявленных max 45, заключение выдоно, что микротрещина в матрице и это не гарантийный случай. Магазин отказывает в замене телефона.
Что мне делать?
Вас можно провести независимую экспертизу и потом подавать в суд