История с проблемным телефоном - отказ в проверке качества и задержка ремонта

Купила телефон, через 17 дней начал выгорать дисплей, сдала телефон на проверку качества, в течение 21 дня должен был прийти, по истечению срока мне никто не позвонил, пришла в магазин сама, мне ответили, что в проверки качества мне отказали, т.к. можно было подать только если я бы сдала в течение 2 недель телефон на ремонт, и без моего согласия отправили на ремонт. 45 суток прошло. Звонят на 46 день и говорят, что телефон пришел еще вчера, но мне забыли сообщить. Могу ли я потребовать возраст денежных средств?
Лучший ответ

можете!пишите претензию

Вы мне очень помогли, спасибо!

Звонок к делу не пришьешь, мало ли о чем звонили. Можно потребовать возврата денег, откажут, тогда в суд. Обращайтесь, если нужна помощь.