Казань, 25.01.2016, 19:41

Можно ли держать собаку в общежитие? Кухня общая.

Вопрос №9515372 из г. Казань
опубликован 25.01.2016, 19:41
Можно ли держать собаку в общежитие? Кухня общая.
Лучший ответ
Рекомендуется

только с согласия всех проживающих.

25.01.2016, 19:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

как вы это себе представляете и из этого исходите. убеждайте своих соседей, собственника помещения, если в собаке имеется такая необходимость.

25.01.2016, 20:45

Мы все против.как правильно поступить?.женщина не адекватно ведет себя.у нас в коридоре 7 комнат-квартир и кухня общая..она говорит .что у нее квартира приватизирована.что хочет.то и делает.когда она открывает свою дверь -оттуда идет смрад.хотя и так запах уже стоит устойчивый.как нам правильно поступить.?хотелось б чтоб этой собаки не было

25.01.2016, 21:26

напишите жалобу прокурору района укажите, что нарушаются Ваши права на чистый воздух В Вашем жилом помещении. Если даже прокурор не решит он направит в нужный орган. Если другое посоветовать в одиночку Вы не решите.

26.01.2016, 10:59