Москва, 25.01.2016, 22:34

Как защититься от неправомерных действий и доказать свою невиновность - советы Алексею

Вопрос №9517098 из г. Москва
опубликован 25.01.2016, 22:34
Два месяца назад домой пришли фскн-попросили проехать в отделение задать пару вопросов. Сами же привезли в больницу для мёд освидетельствования я отказался на основании чего. На учете не состою. Нигде не попадался. Работаю. Принцип. Провели обыск ссылаясь на секретное постановление ничего не нашли. Я уехал работы в другой город. К родителям пришли суд. приставы у меня штраф 4000 р. Как бы я специально не пришёл в суд. и судья принял без меня решение. Я нигде не рассписывался. Не получал повестки. Позвонил в суд объяснить причину-разговаривать отказались со мной. На выходные победу через две недели. Раньше стоял на учете у нарколога был снят в 2013 году. Смогу и какие действия мне следует предпринять, и как правильно поступить? Доказать свои права. С уважением Алексей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. А гадать о Ваших действиях вслепую - могут только ясновидящие. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.

26.01.2016, 00:49

17,02.2016. Суд на лишение прав- за передачу не трезвому водителю, не имеещему водительских прав. С делом не ознакамливался. Если ли у меня шанс не лишится водительского удостоверения. Город Петрозаводск

12.02.2016, 21:28

Здравствуйте. Шансы, более чем минимальны. Если у Вас автомобиль не угонялся, то во всех остальных случаях - передача руля.

13.02.2016, 00:15