Наезд на маму с двумя детьми на пешеходном переходе - что делать и нужно ли писать заявление?

Мама с двумя детьми в возрасте 7-ми лет переходила дорогу на зелёный сигнал светофора. Из-за поворота на скорости выехала газель и сбила маму. Дети серьёзных травм не получили, отделались синяками, отправили их в школу. Маму увезла скорая. У неё закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, травма на затылке, ушибы. Из больницы её направили домой. У нас нет никаких документов о дтп. Из ДПС не звонили. Что нам делать? Нужно ли писать какое-нибудь заявление?

Лучший ответ

Нужно немедленно писать заявление о произошедшем в ГИБДД!!!

Спасибо!