Оформление завещания на две машины, принадлежащие мужу, в браке - кто будет их наследником?

В браке приобретено 2 машины и оформлены на мужа, при составлении им завещания в случае его смерти они отходят тому, кому он их завещал?
Лучший ответ

Ольга!

Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью, независимо от того, на имя кого из супругов оно приобретено либо на имя кого или кем из супругов внесены денежные средства ( ст. 34 СК РФ).

Нет. У него только половина от совместно нажитого имущества. Ею он и может распорядиться. Вторая половина- ваша.