Что делать, если купленные зимние туфли начали разрываться и как вернуть их или обменять на другие?
) купил зимние туфли за 5000 руб в ноябре, сегодня заметил что они начили разрываться по шву, могу ли я их вернуть как не качественный товар, или обменять на равноценные, и куда нужно обратиться если откажут 26.01.16 г. За ранее спасибо:-)
Лучший ответ
пробуйте предъявлять претензию, если откажут в суд и в защиту прав потребителей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!