Права филиала при прекращении организации - выплаты и компенсации
Моя организация прекратила свое существование как юридическое лицо, мы теперь являемся филиалом, нас перевели в другую организацию, заявление об увольнении с дальнейшим переводом мы написали, положена ли нам какая-либо выплата или компенсация.
Лучший ответ
Нет, если Вас не уволили, а перевели с Вашего согласия в другую организацию. Если уволили - должны были произвести полный расчет.