Роспотребнадзор получил новую жалобу на организацию и запрашивает информацию - можно ли перенаправить запрос в налоговую инспекцию?

В Роспотребнадзор поступила очередная жалоба на организацию от частного лица. Надзор в очередной раз ответит формально жалобщику (ни одна жалоба ранее не подтвердилась) Но теперь меня запросили письменно ответить чем занимается организация, есть ли и какие арендаторы и т. д. Могу ли я не отвечая подробно на запрос, отослать их за ответом в налоговую инспекцию, где есть вся информация по моей организации? Ведь есть плановые и внеплановые проверки, где я обязан предоставить данные.
Лучший ответ

На указанный запрос вы не обязаны отвечать вообще.

Желаю удачи.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Советую дружить. Так как они также страдают от этих жалоб.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вам надо дать ответ, они дали запрос в пределах своих полномочий.

Юридические услуги в Москва