Как правильно составить справку для сотрудницы в декрете о том, что на её место не наняли замену в ФСС
Странное требование от ФСС.
На бланке письма организации.
Доводим до Вашего сведения, что ФИО дата рождения была принята в ... на должность ... согласно приказа о приеме № дата. С ... по ... находится в отпуске по уходу до достижения ребенком ... лет на основании приказа № дата.
На время отсутствия основного работника ФИО декретчицы должность вакантна.
такая-то занимает штатную единицу такую-то, с такого-то числа находится в отпуске по уходу за ребёнком, до 1,5 (3г). Штатная единица по наст.время, на время декретного отпуска, не укомплектована.