Решение работодателя о увольнении без написания заявления - что делать и как будет выплачиваться зарплата?
Работодатель предлагает написать заявление об уволнении 15.01.16 сегодня 27.01.16, и также продолжать работать дальше но не писать заявление даже о временном трудоустройстве. Как быть? Писать заявление или нет? и смогут они уволить без моего согласия если откажусь писать? Каким путем они собираются платить мне тогда зорплату? Работаю мастером на стройке, дома сданы осталась работа на 3-4 месяца по устранению недоделок мелкий ремонт квартир. С уважением.
я бы писать не стала темболее за одним числом, оплаты можно и не получить.
Не нужно писать. пусть сокращает.