Возможно ли блокирование зарплатной карты должника при наличии судебного постановления о задолженности за квартиру, если он начал его погашать?
Если долг за квартиру и есть постановление суда о том что должник имеют ли права заблокировать з/п карту если начал потихоньку гасить долг.
Лучший ответ
да судебный пристав исполнитель может заблокировать ваши счета и снимать с них деньги до погашения задолженности. Попробуйте получить рассрочку исполнения решения суда либо уменьшение удержаний из вашего дохода.