Право арендатора на использование гаража - возможность отказа со стороны арендодателя

Мы сдаем дом в аренду. На участке есть гараж, которым в договоре написано, что арендатор имеет право пользоваться после предварительного уведомления за 3 дня и согласования с арендодателем. НА данный момент мы не согласны на то чтоб арендатор им пользовался, а именно через 3 дня, как он нас уведомил о своем желании. Имеем ли мы полное право написать им письменный отказ? Мы в данном случае будем правы?
Лучший ответ

Если договором предусмотрено, то имеете право и отказать, только обоснуйте в письме свой ответ, почему в данный момент вы отказываете

Спасибо.

имеете так как это необходимо согласовать, вы не согласуете и пишите отказ

Благодарю Вас за полезную консультацию!