Кассир ошибся при оплате, а компания требует доплатить. Можно ли отказаться от доплаты?
При покупки в магазине кассир допустила ошибку и сняла с карты меньше чем положенно и спустя месяц после покупки и доставки дивана компания требует оплатить покупку полностью и предупреждает в случаи не оплаты о возможности судебного разбирательства. Могу ли я не доплачивать?
Здравствуйте! если стоимость больше. чем вы оплатили . нужно оплатить
Да стоимость больше чем снято с карты, но магазин похвалился только сейчас да и я сама не обратила внимание на сумму в чеке с терминала! Но после хамского поведения кассира мне не хочется вносить доплату, законно ли это или нет?