Как защитить себя, если обвиняют в неоплате покупки, несмотря на наличие чека и оплату, ссылаясь на видеозапись магазина?

Что делать если через две недели обвиняют в не полной оплате покупки., если кассир выдал чек и покупка была полностью оплачена. Якобы у магазина есть видеозапись.

Лучший ответ

Если предоставили чек об оплате - сделка состоялась, относительно недоплаты - это проблемы кассира. Не переживайте.

Ничего не делать. Если есть претензии, пусть обращаются в суд.

Чем и как платили?

С уважением.

Напишите претензию в магазин.

Рассчитывался наличкой.

Напишите ваш конкретный вопрос.

Обвиняют в недоплате на кассе, просят оплатить или обратятся в суд. Было это две недели назад, рассчитался полностью.

Какие вопросы, если расчитались.