Как защитить себя, если обвиняют в неоплате покупки, несмотря на наличие чека и оплату, ссылаясь на видеозапись магазина?

Вопрос №19396153 из г. Симферополь
опубликован 23.05.2022, 20:19
Что делать если через две недели обвиняют в не полной оплате покупки., если кассир выдал чек и покупка была полностью оплачена. Якобы у магазина есть видеозапись.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если предоставили чек об оплате - сделка состоялась, относительно недоплаты - это проблемы кассира. Не переживайте.

24.05.2022, 10:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Ничего не делать. Если есть претензии, пусть обращаются в суд.

23.05.2022, 20:23

Чем и как платили?

С уважением.

23.05.2022, 20:23

Напишите претензию в магазин.

23.05.2022, 22:22

Рассчитывался наличкой.

23.05.2022, 20:30

Напишите ваш конкретный вопрос.

23.05.2022, 22:31

Обвиняют в недоплате на кассе, просят оплатить или обратятся в суд. Было это две недели назад, рассчитался полностью.

24.05.2022, 06:05

Какие вопросы, если расчитались.

24.05.2022, 06:25