Какие права у меня есть, чтобы не являться в ГИБДД после подачи заявлений о нарушении и вызове на объяснения?
Представлял на сайте ГИБДД заявления о нарушении ГИБДД с приложением фотографий нарушений. Теперь вызывают в ГИБДД для дачи объяснений по факту моих заявлений. Причем на 4 заявления принято решение о привлечении к административной ответственности, на 1 отказ из-за некорректно составленного заявления. Еще ожидает решения 7 нарушений ПДД. Имею ли я право не прибывать в ГИБДД?
Лучший ответ
Вас в любом случае необходимо опросить по Вашим заявлениям. Можете не приезжать, тогда скорее всего приедут к Вам! Вам не чего бояться и переживать, в объяснении Вы лишь подтвердите представленные доказательства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!