Имеется ли у меня возможность принудительно выселить бывшего мужа из квартиры, находящейся в муниципальной собственности.
В конце 70-х гг. получила от предприятия двухкомнатную квартиру. В 1992 г. вышла замуж и зарегистрировала мужа на своей жилплощади. В 2008 г. брак между нами был расторгнут. В настоящее время стоит вопрос о приватизации квартиры, но бывший муж выписываться не хочет. Кроме нас, в квартире зарегистрированы моя дочь и малолетняя внучка. Имеется ли у меня возможность принудительно выселить бывшего мужа из квартиры, находящейся в муниципальной собственности.
Такая возможность у Вас есть, если муж длительное время не проживает в квартире, не несет расходы по содержанию и ремонту жилья.