Необходимость выделения долей в комнаты при регистрации нашего сына - объяснение и проблемы
Уже возникала эта мысль.Но в этой ситуации есть такой нюанс как время. Зарегистрироваться он должен в недельный срок.Сегодня я посетила администрацию и консультировалась у них по этому вопросу. Мне дали заявление следующего содержания: в соответствии ЖК РФ ст70 прошу согласия городского поселения, как собственника жилого помещения по такому-то адресу разрешить регистрацию в вышеуказанном жилом помещении.Ст 70 ЖК РФ регламентирует регистрацию нанимателей по соцнайму.У нас доли приватизированного жилья приобретенного в результате дарения согласно договоров везде и своевременно зарегистрированных. В помещении по указанному адресу поселению принадлежит 39/100 доли от всей площади квартиры. Унас нет и не может быть с поселением договора соцнайма. Если честно у меня от этого замкнутого круга уже выверт мозга.
Если квартира имеет статус коммунальной, то требование ФМС не основано на законе. Требуйте от ФМС письменного отказа в регистрации. Отказ обжалуйте.
Здравствуйте. Подарите ребенку небольшой кусочек. И никого спрашивать не нужно будет.