Проблема с снегом - Рабочие обслуживающие здание бывшей типографии заваливают территорию и не убирают ее
Я работаю в государственной организации. Здание где мы работаем это бывшая типография. Рабочие обслуживающие наше здание стали скидывать снег с крыши на территорию где ходят наши люди и заваливают проход к двери, и говорят что внизу это не их территория и убирать ее не будут. Что нам делать?
Людмила, вам ответили на этот вопрос два юриста. на мой взгляд следует обратиться с этим вопросом к администрации здания, письменно, а потом за консультацией. или второй вариант, другого юриста - в прокуратуру с жалобой, но я считаю его не целесообразным.
удачи вам