Агентства ВОСТОК ФИНАНС продолжают донимать не являющегося должником родственника - как выйти из этой ситуации?

У меня сложилась такая ситуация: в сентябре 2015 года сестра оформила кредитную карту credit momentium в сбербанке. В ноябре 2015 из за оптимизации кадров ее уволили с работы и она пропустила 2 платежа по кредиту, мне не сказала опасаясь что я буду сильно ругаться. В конце декабря с трудом устроилась на новую работу соответственно зарплата в январе была маленькая и она смогла внести только 30% от платежа, забыв по незнанию закона предупредить об этом банк. В результате чего банк обратился к коллекторам, от них пришло письмо 30.12.2015 о начале делопроизводства. Но спустя 3 дня после прихода письма начали названивать из другого агентства - ВОСТОК ФИНАНС которое не присылая положенного письма с указанием своих и банковских реквизитов, номера делопроизводства. При каждом звонке оператор словно робот цитирует статьи административного кодекса, угрожает порчей репутацией и блокировкой счетов, при попытке выяснить подробности следует ответ если не оплатите то вас закроют и вешают трубку. С 26 января стали названивать и мне со стандартным требованием погасить задолженность сестры причем сумма каждый раз разная. Мне это надоело и я в ответ начал донимать их звонками, в результате после 17 звонка оператор раскололся и назвал точную сумму долга и срок погашения. И так каждый раз. 28 января сестра обратилась в банк с заявлением о реструктуризации долга в результате ей дали рассрочку платежа до 15 февраля 2016 года, конечно задолженность будет погашена раньше. Но мне и моей сестре продолжают названивать (мы живем по разным адресам) и угрожают порчей репутации и уголовным преследованием, на напоминание об отсрочке платежа на автомате цитируют закон и ложат трубку. Как заставить их прекратить звонки мне так как я должником не являюсь.
Лучший ответ

Если угрожают, то можно подать жалобу в полицию, или обратиться в прокуратуру

Благодарю Вас за полезную консультацию!

В полицию заявление напишите по факту вымогательства