Повестка в суд от Быстробанка - Как сохранить автомобиль, приобретенный за наличные, после заявления о залоге?
Два года назад приобрёл автомобиль за наличные. Сейчас приходит повестка в суд. Истец Быстробанк. У нас собираются забрать автомобиль, мол, который в залоге. В деталях суда есть информация о том, что у этого автомобиля было 17 хозяев и у каждого из них забрали этот автомобиль. Что делать?
Да, действительно банк вправе забрать автомобиль, т к она находится в залоге.
Найдите хозяина машины и заберите свои деньги а машину оставьте ему и пусть он сам расхлебывает свои проблемы.
Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.