Отсутствие материальной ответственности при наеме работника на общественные работы - миф или реальность?
Работник был принят по срочному трудовому договору от центра занятости (общественные работы) сделала недостачу. Договор мат ответственности не заключался, в труд договоре есть графа что несет ответственность за оборудование и доверенное ему имущество, судья говорит, что таки работников на мат ответственные должности не берут так ли это?
Лучший ответ
Вы не указываете должность работника, как можно ответить на вопрос.
Здравствуйте. Судья прав.
Спасибо. Скажите, а это в какой статье прописано? Значит ЦЗ отправляя человека работать продавцом должны были это знать.
Должность продавца непродовольственных товаров