Возможно ли поменять телефон на другой цвет из-за поцарапанного зарядного разъема?
Я купил телефон и хочу поменять на такой же телефон но другого цвета. Есть одно но при втыкании зарядник в разъем он поцарапался. Поменяю ли мне на другой? 12 дней не прошло.
Лучший ответ
технически сложны товар - обмену не подлежит - ст. 25 ЗоЗПП - см. перечень не подлежащего обмену товара
Поменяют. как правило проблем не возникает.
нет,увы,не поменяют.Оснований по Закону О защите прав потребителей нет.