Можно ли вернуть излишне оплаченные деньги за мебель, приобретенную по рекламе со скидкой?

Я приобрела мебель по рекламе в магазине со скидкой. Оплатила. Через несколько дней при подсчете я обнаружила, что стоимость мебели не соответствует ценам на рекламе, оплачено было больше. В рекламе была надпись, что информация не является публичной офертой. Можно ли вернуть излишне оплаченные деньги? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! нет. не получится