Иск о разделе квартиры после развода - Возможность полного отказа в иске при отсутствии записей в трудовой и детей
Требуйте отказа в разделе квартиры с выплатой ему половины компенсации из той суммы, которая была выплачена в браке. Все обстоятельства, указанные вами, озвучивайте и подтверждайте в суде.
Возможен ли вариант полностью отказать в иске без каких либо компенсаций, на основании того, что супруг большую часть времени не работал и досрочное погашение оставшейся значительной части кредита было произведено в безработный период супруга. Вопрос со стороны супруга
Маловероятно, что суд откажет в иске полностью. В принципе, работал супруг или не работал - значения не имеет, они вели общее хозяйство и имущество, нажитое в период совместного брака, является их совместной собственностью. Обратитесь за помощью к представителю. Выбрать можете на нашем сайте.