Неудачное разделение родительских обязанностей - возможные последствия и перспективы в судебном процессе

По графику общения ходил к дочке до одного момента, после того как я ушол от них, бж подала на меня в суд по 116 ст. Якобы я нанес удары бж и бт. Прошол суд я был осужден не смог доказать того что я не кого не трогал, так как в тот момент находился один, и мой адвокат слабо работал. Хочу повторно подать в суд о парядке общения так как ребёнку 3,5 годика. На что магу расчитывать? Хочу просить забрать ребёнка с ночевой два раза в месяц, с пятницы до воскресения. Но бж не хочет вообще не мне не маим радителям.
Лучший ответ

Родители тоже имеют право на общение с ребенком. Пусть в суд подают. Вы также можете общаться с ребенком.Вас же никто родительских прав не лишал. Подавайте иск и график общения с ребенком.