Вопросы о возможности замены металлического гаража на капитальный при аренде земли на 49 лет и действиях, которые следует предпринять
Земля в г\к в аренде на 49 лет. Стоит металлический гараж. Имеется членская книжка. Хочу построить капитальный гараж на месте металлического. Могу ли я это сделать и какие мои действия?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации. В рамках бесплатной консультации предоставляется только информация, в каком направлении следует двигаться вопрошающему для решения его проблемы (и стоит ли двигаться вообще).
Но если Вам требуется «сопровождение» в пути - это только платно.
Всего доброго.
обратитесь за разрешением в администрацию