Как зарегистрировать АНО для женского клуба в поселке на Кубани - последовательность действий и необходимые документы
Хочу организовать женский клуб по интересам. Заниматься йогой, танцами, вокалом, живописью, рукоделием, театром, то есть обеспечивать досуг людям. Занятия платные, потому что надо платить педагогам и аренду помещения. Как нам лучше оформиться? ИП для меня дорого, клуб не может приносить столько дохода. Решила зарегистрировать АНО. Но не знаю, как, куда обратиться. Живу в поселке на Кубани. Сказали, что надо это делать в Краснодаре в Минюсте. Но ездить далеко, не каждый раз возможно. Опишите, пожалуйста, мои действия, последовательность, какие документы, где, как. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации. В рамках бесплатной консультации предоставляется только информация, в каком направлении следует двигаться вопрошающему для решения его проблемы (и стоит ли двигаться вообще).
Но если Вам требуется «сопровождение» в пути - это только платно.
Всего доброго.
Ответ не по существу вопроса.