Вопрос о пересмотре приватизации квартиры, не учтенных прав детей - истечение срока давности и возможность изменения итогов.
Статья 181 Гражданского Кодекса РФ Сроки исковой давности по недействительным сделкам
1. Срок исковой давности по требованиям о применении последствий недействительности ничтожной сделки и о признании такой сделки недействительной (пункт 3 статьи 166) составляет три года. Течение срока исковой давности по указанным требованиям начинается со дня, когда началось исполнение ничтожной сделки, а в случае предъявления иска лицом, не являющимся стороной сделки, со дня, когда это лицо узнало или должно было узнать о начале ее исполнения. При этом срок исковой давности для лица, не являющегося стороной сделки, во всяком случае не может превышать десять лет со дня начала исполнения сделки.
Если удастся восстановить срок обращения в суд. Проще эти доли подарить бывшим детям, или продать.