Я расчитал среднедневной заработк, и на его основе расчитал вынужденный прогул, работал вахтами 15 дней в месяц.
Работадатель вместо сокращений имитировал мне прогул и уволил.
Теперь мне необдимо представить расчет среднего заработка для оплаты вынужденного прогула, ответчик предоставлять не желает, он в суде так и заявил: я не собираюсь помогать суду и истцу. Я был устроен по трудовой книжки, плюс был трудовой договор беспонтовенький. Я расчитал среднедневной заработк, и на его основе расчитал вынужденный прогул, работал вахтами 15 дней в месяц.
Ответчик заявляет что расчет не правильный, так как имелся трудовой договор, расчитывать неоходимо с учетом среднечасового зароботка. Это так или он просто время тянет?
Лучший ответ
Обычно в судедном разбирательстве данные расчены возлагают на работадателя. Но в данном расчете,Вы тоже должны расписаться и написать несогласие или согласие с данным расчетом на самом расчете. Сделайте свой расчет и предоставте его в суд, а чтобы,Ваш расчет не учитывался ответчик просто обязан произвести и предоставить в суд свой расчет.