Проблема в коллективе - Как найти решение при наличии морального усталости и грызни?
Коллектив продавцов морально устал от одного работника, сама продавец уходить не хочет, работает хорошо, но в коллективе не здоровая обстановка (грызня), зав. магазина нервничает. Виновница не хочет писать заявление на увольнение, считает себя всегда правой. Руководитель устала от вечных разборок, как ее уволить правильно? (будет жаловаться везде)
Лучший ответ
только через процедуру сокращения сможете уволить, но процедура должна соблюдаться неукоснительно - ст.
обратитесь к юристу- трудовику на месте
Здравствуйте! нельзя уволить за это - то что вы указываете . это незаконно