Влияет ли на мою возможность выйти замуж кредит, который был взят моим партнером 2 года назад, если у меня есть материнский капитал и двое детей?
У меня двое детей есть материнский капитал хочу выйти замуж но у него есть кредит он его брал 2 года назад меня он как то коснется материнский капитал не могут забрать в счет этого кредита кредит не ипотечный.
Лучший ответ
Нет. Не могут забрать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!