Автомобильное ДТП - Страховая компания требует дополнительные выплаты после КАСКО и ОСАГО. Как действовать?
1,5 года назад я совершила дтп, влетела в зад первому и он помял второго впереди. Первая машина была застрахована КАСКО, у второй не значительные повреждения. Сейчас пришло письмо от службы до судебного разбирательства от страховой первой машины (просто в почтовый ящик и не от страховой, а именно от службы которая по их словам работает по договору со страховой) о подготовке подачи в суд на возмещение с меня не хвативших уже после возмещения по ОСАГО денег. У меня было расширение ОСАГО (на сколько помню 300 тысяч рублей), но оно не было учтено при выплатах. Расширение 1,5 года назад и листок просто был выкинут. Эта служба предлагает оплатить сейчас до суда 500 тысяч (это уже с вычетом 120 по ОСАГО). Что мне сейчас делать?
Здравствуйте!
Ничего не платите. Дождитесь иска в суд - обратитесь по месту к ГРАМОТНОМУ адвокату
УДАЧИ ВАМ