Проблема с экраном - Как решить сложившуюся ситуацию с технически неисправным телефоном?
Здравствуйте.
По ст.4 ЗОПП подавайте претензию о проведении акта качества ст. 18 ЗОПП п.5
Да при существенном недостатке. существенный недостаток товара (работы, услуги) - неустранимый недостаток или недостаток, который не может быть устранен без несоразмерных расходов или затрат времени, или выявляется неоднократно, или проявляется вновь после его устранения, или другие подобные недостатки;
(в ред. Федеральных законов от 17.12.1999 N 212-ФЗ, от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Имеете право на основании ст18 п1 закона и ст503 гк РФ
Жалоба в Роспотребнадзор не помешает