Необходимо ли подписывать дополнительное соглашение о сроке ввода дома в эксплуатацию и способы возмещения неустойки
Мы заключили договор долевого участия с застройщиком. В договоре указан срок предпологаемого ввода дома в эксплуатацию. Застройщик не уложился в срок и просит подписать дополнительное соглашение в котором указана уже другая дата предполагаемого ввода в эксплуатацию. Стоит ли подписывать это доп. соглашение? Что будет если мы не подпишем? И как возместить неустойку?
Лучший ответ
Подписывать не надо, иначе не взыскать неустойку, когда по договору должны передать квартиру?
Благодарю Вас за полезную консультацию!