Как узнать, входит ли стоимость импортной пластины при травме в полис ОМС и как доказать обоснованность покупки?

Как и где узнать, входит ли стоимость импортной пластины при травме в полис ОМС? Мы купили за свой счет, предъявили претензию организации, которая не счистила лед, но они считают, что мы должны доказать обоснованность покупки этой пластины, или в больнице должны были выдать все бесплатно.

Лучший ответ

Программу ОМС в регионе можете посмотреть на сайте Департемента здравоохранения.