Что делать, если приказ о лишении премии на 10 процентов не хотят показывать и говорят, что это не нужно. А премии уже лишили?
Лучший ответ
Александра,Достаточно просто не начислить премию, не включить в приказ о премировании данного конкретного сотрудника. Но для этого должны быть основания, предусмотренные локальным нормативным актом организации, например, Положением о премировании.