Правомочность приобщения иска в материалы дела - вопросы и причины возникновения несоответствия статей 159 и 327
Уточнение к вопросу 961302 мой муж работает в агестве неджвижимости, возбудили дело по ст.159, но у него весь отчёт по полученным деньгам, в том числе и покупка меньшей площади. У следователя валится всё дело ст. 159 нет уже, а 327, поэтому эту квартиру, купленную по долям начинают ему вменять непонятно за что. Меня интересует, будут ли учтены показания свидетелей в получении денег умершим, при утере расписки. Ведь следователь приобщил иск в материалы существующего дела, на вопрос правомочно ли это, говорит-да. Т.е. дело по одному случаю, а иски совсем по другому, разве так можно? Муж ходит сам не свой, пригласили адвоката, будет только завтра.
Лучший ответ
ваш адвокат ознакомится с доступными материалами дела и окажет вам правовую помощь конкретную