Особенности выдачи справок о составе семьи - отказали по прописке, отсутствие указания мужа в справке жены
Мне отказали в справке о составе семьи, т. к. я прописан отдельно от дочери с женой. А жене дали справку, где я вообще не указан. Правомочен ли отказ и почему в справке жены меня не указали? Спасибо.
Лучший ответ
справку выдают только о лицах, зарегистрированных на данной жилплощади