Как рассчитать неустойку за некачественный ноутбук при задержке возврата денег и проведении дополнительной проверки качества?
Т.е. с того дня как закончились 20 дней доп. проверки качества? 28.09.15 -20 дней прошло 17.10.15? у меня в исковом заявлении юрист посчитал неустойку с того момента когда дали ответ , т.е. 10 ноября, и судья указала на эту ошибку. как мне теперь быть? хотелось бы подать ходатайство о перерасчете неустойки, тем более , что она была рассчитана на день подачи иска в суд. когда нужно его подавать и какова форма заявления этого ходатайства?
Здравствуйте, с первого дня, после того, как гарантийный срок ремонта прошёл